Депутата Сюсина будут судить за получение взятки в 1,25 млн. рублей

Как сооб­ща­ют источ­ни­ки, рас­смот­ре­ни­ем уго­лов­но­го дела, воз­буж­ден­но­го в отно­ше­нии депу­та­та Самар­ской город­ской думы Вла­ди­ми­ра Сюси­на, зай­мет­ся Киров­ский рай­он­ный суд. 

Пор­тал 63.ru, ссы­ла­ясь на соб­ствен­ные источ­ни­ки, пишет, что уго­лов­ное дело, воз­буж­ден­ное в отно­ше­нии быв­ше­го депу­та­та самар­ской город­ской думы Вла­ди­ми­ра Сюси­на, напра­ви­ли в суд для рас­смот­ре­ния по существу.

Напом­ним, что Вла­ди­мир Сюсин был задер­жан пра­во­охра­ни­те­ля­ми в про­шлом году. При себе экс-депу­тат имел 1,25 млн. руб­лей, эту сум­му, по вер­сии след­ствия, Сюсин полу­чил от самар­ско­го биз­не­сме­на за покро­ви­тель­ство. Ранее, как пола­га­ет след­ствие, биз­нес­мен еже­ме­сяч­но пере­да­вал депу­та­ту 15% при­бы­ли. Источ­ник сооб­ща­ет, что все­го при помо­щи таких «отка­тов» Сюсин зара­бо­тал чуть более одно­го мил­ли­о­на рублей.

Leave a Comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.